Звѣзды и Земли курс 1 урок 9 часть 1.

Звѣзды и Земли курс 1 урок 9 часть 1.

Звѣзды и Земли курс 1 урок 9 часть 1.



Я никому ничего не должен. Я должен только одно – выполнить Законы Рода, т.е. мне передали эти знания, и я должен передать их своим детям и внукам, а также тем, кто желает их постичь.



Некоторые спрашивают: Почему вы не ходите и не проповедуете, как миссионеры? А зачем? Зачем ходить проповедовать, кому-то что-то доказывать?



Заповедь Сварога: «Не доказывайте тем, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим». И другая: «Не давайте Мудрость древнюю вы язычникам».



А под язычниками подразумеваются, как сейчас принято говорить, представители других наций, других верований, потому что у них своя сложившаяся система. Почему я должен ломать их системы? Т.е. они и свою — то толком не познают, и нашу не постигнут.



Иисус это выразил такими словами: Не мечите бисер перед свиньями. Свиньи же всё равно не поймут, что такое бисер.



Продолжим разбор сущностей годов Круголета Числобога, а потом еще таблицы. Т.е. то, чего не знали ни господин Асов, работник журнала «Наука и религия», который выпустил часть своих книг, и фамилии которого: Барашков, он же Бурс 3 (?), он же Громов, и у него там больше 10-ти фамилий, которыми он подписывается, как он сам утверждал в интервью с кассеты, потому что в редакции нельзя под одной фамилией публиковать несколько материалов. Все должны быть под разными, поэтому у него и больше 10-ти. Но он сказал, что, так или иначе, это фамилии его родственников, или знакомых.


19-тый Год Черной жрицы Круголета Числобога. – это год, который несет повсеместные хлопоты, направленные на достижение достатка. Это год правления (?) женщин, эмансипация в этот год может принести большую пользу. В этот год для женщины открыты природные тайны, и каждая женщина использует их для укрепления быта, и как сейчас говорят, семейного очага. В это год рождаются женщины – лидеры по натуре и мужчины – философы.



Помните старую древнегреческую мудрость?: Попадется хорошая жена – будешь счастлив, а попадется не очень – будешь философом.



Женщин, рожденных в этот год, тянет к точным наукам, а мужчин к наукам отвлеченным и абстрактным (?).



Это были годы: 1598-99, 1742-43, 1786-87, 2030-31.



Т.е. растет в эти годы активность женщин, потому что мужчины предпочитают философское миросозерцание. Возьмем, 1743 год. Кто у нас на престоле был? Было правление женщин. Елизаветы, Анны Иоанновны, Екатерины, т.е. совпадает с тем, что говорили наши Предки, хотя Круголет — то составлен давно.



3-тий Звездная Дева – год повышения общества в различных сферах. В этот год происходит демографический взрыв, т.е. женщины рождают столько, сколько могут, и для многих из них приходит с небес откровение. В каждом ребенке женщина оставляет частицу себя и эта частица проявляется так, что не оставляет своих родителей без присмотра, и не бросает на произвол судьбы, ибо в этих детях сильно развито чувство почитания родителей. Женщины, рожденные в этот год, становятся духовно — религиозными лидерами. Мужчины плодовиты, они стараются излить (?) как можно больше детей и все дела направляют на увеличение своего Рода. И за какое бы дело они не брались, они всё делают с легкостью.



Это 1583, это как раз смутные времена на Руси, но при этом произошел демографический взрыв.



1727 год — закончились внутриусобные войны, войны со Швецией, и женщины опять начали рожать, т.е. стала обстановка поспокойнее, потому что очень много народа погибло в конфликтах, войнах с той же Швецией, с той же Турцией. И началось восполнение народонаселения.



1871 год – то же самое. 10 лет, как произошла отмена крепостного права, и многие стали спокойно рожать потому, что никто у них детей уже не отнимал, как у крепостных, чтобы выкармливать борзых щенков, или торговать ими. И люди начали нормально развиваться. И такой же примерно год будет 2014-15.



131 – Жрица Огня – год ожидания перемен в жизни общества не всегда оказывается тем, чего от него ждут. Этот год междуусобиц, войн и пожаров. В этот год не сбываются надежды на улучшение или ухудшение жизни. Но происходит очищение от влияния темных сил. Год начала мощного развития созидательных сил и происходит деградация, упадок паразитических. В этот год рождаются одаренные люди, которые в своей жизни показывают окружающим каким путем идти. Жизнь таких людей, как правило, заканчивается трагически, но после смерти их будут почитать наравне с Богами. Девушки, рожденные в этот год, становятся служителями огненных культов, а мужчины овладевают профессиями, которые так или иначе связаны с огнем.



Как правило, это пожарники, кузнецы, плавильщики, повара, кондитеры.
1566 — 67, 1710 -11- как раз только закончилась Полтавская битва и что? подготовка оружия, и начали плавить и колокола, и появились демидовские заводы на Урале.
1854-55 – то же самое – рост производства.
1998-99 — когда после падения у нас начало возрождаться производство. Но производство чего? Металла – алюминий, никель, железо, т.е. по новой заработали производства, т.е. вся эта бесовщина поулеглась, и народ начал подниматься. И заметьте, что еще появилось в 98-99 –ом году? Духовные наставницы у народа очень сильно поднялись, паствы. К чему? К солнцу, к Свету, ну, правда, у них вечные глобальные проекты, как спасти человечество, хотя всё человечество их об этом не просило. Даже придумали термины – появлении богошестой расы, седьмой и пр., и все ожидают, так называемых, Мартрейев и пр.



115 Лето – Солнечная Жрица или по — другому называют – Год Солнечной Девы – это год духовного и просветленного озарения народа. В этот год происходят изменения в обществе, и оно начинает активно созидать, в нем начинает проявляться великая сила творчества. Люди, рожденные в этот год, наделены способностью созидания в различных сферах. Если человек, рожденный в этот год, не имеет возможности созидать, то он начинает борьбу за свое существование, собирая вокруг себя единомышленников, создавая враждебную существующему режиму структуру.



Это 1550-51, 1694-95, 1838-39, 1982-83.



Заметьте, что у нас началось в 82-83-тьих годах? Помимо развала Советского Союза началось еще что? Возникать первые, так называемые Общества — художников, театралов, как бы непризнанные лидеры. А помимо этого начались различные культы, т.е. появления сообщений о первых учениках экстрасенсов, Джуны Гадиташвили (?), Альберт Бенедиктович Игнатенко, и др. начали потихонечку проявляться.



99-ый год – Друидесса (Жрица Леса) — год, когда Мать- Природа начинает восстанавливать свои права, уничтожая все искусственные природные формы. Год землетрясений, ураганов, смерчей, цунами, наводнений, а также засухи, песчаных, степных бурь, которые происходят в тех местах, где человек нарушает природное равновесие и теряет связь с Природой. В этот год рождаются волхвы – духовные гармонизаторы, для которых пятиричность — слияние Тела, Души, Духа, Совести и Природы есть неотъемлимая форма жизни. Они не могут существовать оторвано от Природы, от труда на земле, в свободное время они трудятся, выращивая растения. Про них говорят, что им важен не результат от содеянного, а сам процесс творения и созидания.



Это 1543-35, 1686-87, 1822-23, 1966-67. И не только землетрясение в Ташкенте. Но сюда можно добавить еще и военные конфликты. Заметьте, 50 (?) год это у нас год войны с Кореей, активной очень, когда и китайские, и советские войска, и американские, и двух Корей, но очень много было публикаций, что было землетрясений, наводнений, на Японию цунами т.е. Природа боролась.



83-тий год Круголета — Небесная Дева. Это год, несущий испытания обществу, которое начинает вспоминать о том, что есть Богородица и Заступница. В этот год происходит вспышка религиозной активности людей, которые обращают свой взор к небесам. Ответы те люди получают в виде изменения образа жизни общества спустя некоторое время. Рожденные в этот год чистолюбивы изначально, их разум не приемлет насилия над личностью, но только в отношении себя. Из таких людей, если они в последствие пойдут по темному пути, получаются деспоты и диктаторы. Мужчины идут усердно заниматься политикой, а женщины витают в облаках, и живут в свое удовольствие. И только чувство долга перед Родом заставляет их выходить замуж и рожать детей. При этом их не интересует, будет ли у них полноценная семья или нет. Из таких людей получаются матери – одиночки, или отцы – одиночки т.к. их мысли находятся в небесах, а не на земле.



Это 1518-19, 1662-63, 1806-7, 1950-51.



67-ой Морская Жрица – год тяжких испытаний, переломов в сознаниях народов и природных катаклизм. В этот год происходят между усобицы и гражданские войны, Великие кровопролития являются проявлением более высокого противостояния борьбы Света и тьмы на тонкоматериальном уровне. Если в этот год у власти в державе находится женщина, то всего вышеперечисленного не происходит. Эта женщина должна быть духовно- развитой, и рождена под стихией воды… В год Жрицы Морей рождаются люди, которых называют «перекати поле». Они как волны переносятся с одного места на другое, бьются о скалы, но скалы всегда стоят на своем месте, и этим людям приходится вечно искать себя.



1646-47, 1790-91, 1934-35, 2078-79



Реплика из зала: А дальше не имеет смысла, потому что темный период заканчивается, и года теряют изначальный смысл.
Ответ: Почему? Года теряют, но признаки остаются, частично.



51-ый – Жрица Луны. Год, несущий год, холод и тяжкие испытания. Изменение в людях и в общественной жизни, а так же в самом образе жизни. Возникают новые социальные слои и классы, при которых ставка делается на силу, а не на разум. Всеми управляет некая мистическая идея, которая объявляет себя, как светлый путь развития, но на самом деле эта идея ведет людей во тьму и хаос. Активную роль в человеческих жертвоприношениях, войнах и убийствах принимает Жрица Луны, ибо кровавые жертвы – ее стихия. В этот год рождаются дети- подранки, т.е. с обостренным чувством психовосприятия мира, и отсутствием защиты от отрицательного воздействия, которым присуще, как религиозное, так и фанатическое служение атеистическим идеям.



1630-31, 1774-75, 1918-19, 20 62-63.



Здесь даже комментарий не нужен: 1918-19 год только закончилась мировая война, началась гражданская и к чему привела? Дети-подранки, беспризорники, начали воспитываться в совершенно другой психологической системе.



35-ый – Белая Дева. Год, несущий стабильность в развитии, чистоту взаимоотношений и понимания. В этот год происходит рост благосостояния в обществе, где всех объединяет общественно- полезный труд на благо державы. В такой год рождаются просветленные люди, про которых говорили: На них ниспослана благодать Божия». Рожденные в этот год, всегда открыты Душой и честны, смотрят, не отводя глаз, и всегда держат свое сердце открытым для других.



1614-15, 1758-59, 1902-3, 2046-47.



Следующий идет МИР и он же – ЯВЬ.



20-ый – Земной Мир. Год благоустройства и созидания, процветания и открытий. Год духовной и физической гармонии, год, когда происходит развитие и процветание искусств, укрепление мощи держав, благоденствия и счастья. В этот год рождаются люди с проявленной созидательной способностью. Любая работа, за которую они берутся, совершается легко. Единственное, что надо помнить родителям этих детей, что эти дети легко увлекаясь работой, не заботятся о своем здоровье.



1599-1600, 1743-44, 1887-88, 2031-32.



4 –ый год Звездный Мир. Год духовного преображения, величайших открытий в астрономии и других науках, связанных с небом. Год интеллектуального развития держав, а так же год счастья, мира и благоденствия. В этот год рождаются дети с явными признаками паранормальных способностей, ясновидения, левитации, мгновенного перемещения в пространстве, различными экстрасенсорными чувствами. Как правило, в это год происходит обмен знаниями между системами или цивилизациями. Это год свободных контактов.



1583-84, 1727-28, 1871-72, 2015-2016.



В 1583-84, заметьте, в арабских странах все начали глазеть на небо. Именно тогда начало активно развиваться древнее знание, называемое «арабской астрономией». В те же годы после того, как инквизиция поприутихла, опять проявились астрологи всех мастей. В России то же самое, но помимо всего, мужики начали надувать шары и летать. Одного из них все знают – Перекутной (?): надул шар теплым воздухом, и полетел, зацепился за колокольню. Или в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» Иван Грозный: У меня тут один полетать вздумал. Я его на бочку с порохом посадил – пущай полетает.



132 – ой Огненный Мир. Год духовного развития держав, когда общество поднимается на более высокую ступень развития. Год, когда открывается Древняя Мудрость, которая приводит к резкому духовному подъему. В этот год рождаются дети, которых называют Огненные дети. И называют их так потому, что они горят на работе, как свечи, и своим трудолюбием заражают окружающих. Из таких детей получаются прекрасные реформаторы, которые проводят реформы на созидание, а не на разрушение.



1567-68, 1711-12, 1855-56, 1999-2000.



Это ответ всем тем, кто спрашивал: А почему же раньше не давалась Древняя Мудрость в таких размерах? – А не время было. А вот пришло время с 1999-го – полно так, продуктивно давать и то не всё. А то, что положено. Веды издавались и раньше, но для внутрицерковного, внутри капищного пользования, а сейчас начали издаваться уже для общего пользования.



116- Солнечный Мир. Год успокоения и осознания своих дел. В такие годы никогда не происходят никакие реформы, ибо дела и реформы любого зачинателя могут утонуть в потоке света Солнца и их никто не увидит. В этот год рождаются дети с повышенной чувствительностью к колебаниям солнечной энергии. Они не переносят тьмы и одиночества. Нередко у них возникают различные формы фобий, боязнь одиночества, замкнутость или открытость пространств, боязнь быть непонятым, пещерным и т.д. В обществе их, как правило, называют, маменькиными детьми, т.к. они не представляют своей жизни без подсказки со стороны родителей.



продолжение следует...

393
Нет комментариев. Ваш будет первым!