Осмыслив

Осмыслив

Хоть многие и привыкли, что каждый раз поздравлять «С Днём Рожденья» стало нормально, но сие ни здраво, ведь рождаешься в данное воплощение лишь раз, и сия условная дата становится просто условной точкой отсчёта; а коль Вы и правда верили в обнуление и перерождение в сей день, то о дряхлении и речи ни было, Вы бы настроились на обновление плотного тела и ни циклились на условностях.

И так называемое «Рождество» — тот же самый «День Рождения», с сопутствующим сему.
Постоянно Крепчающей Здравы Здравым и на пороге.

Смотрел обзоры Анатолия, прилетело, современное «топливо» для самоходок на выходе — нижняя волна химтрасс; с законами много Он нигодовал, но сие есть загоны для «верующих» в Го-С-Уд-Ар-С-Т-Во — скотный двор, от сего и скотовод — государь, а то, чем является го-с-подь… тихонько помолчим; днк — миф для выкачки средств верующих в сие, фантомное «днк» — просто образ ниплотных структур для построения плоти (плотного тела); «ВиРусы» — там иное название, вне Русов, как вариант — «патоген»; бредовые «науч-фильмы», что Он показал… отвратны приятию; вспоминая «скорость Света» — подойдите к Свете и спросите какая скорость у неё; само понятие «л'юди» идёт как человекоподобные животные, особенно «хомо», и чему удивляться, что для них заКоны, ЧелоВеки (в Здравом Понимании Чада Мироздателя (коль кратко), до тварских перекосов) по Конам живут; да и ответ требовать по Конам нужно, чтоб Справедливость была; нет того Космоса, что впендюривают, там иное что-то, я там ни был, и ни знаю тех, кто был, солнц и лун много, что доказано очевидцами, заснявшими на видео сие, сама Земля иная по размеру, миров на Ней множество, подобны, аль нет нашему — вопрос, Нам и свой ни дают осмотреть, ни то, чтобы обследовать-изследовать, а верить жизнесосам разных мастей и фанатам..., я по приятию и принятию за Сотовую Основу, и точные размеры Нашего Мира ни известны; и завершение, мысли «почему трупятину коровы (быка, детёнышей) называют „говядина“», чтоб привыкли к названию, а там до подобий своих поедания притянут, странно, но всего одна буква, и «говядина» превращается — «гоядина» («гойадина» — для ясности)...

Малость проясню Что Есть Естественное Право, то есть – Коны Мироздания,

Они же – Божественные Коны, — Коны Космоса, — Изначальные/Первичные

Коны, Коны Вселенной, на Ваше приятие.
Надоела мешанина и приписывание сим Конам того, чего там и быть ни может, так как отношения основываются на СоВести и Чести, то есть Честные и Ответственные по

Справедливости, и демонические составляющие как: финансы, гарантии, и

особенно – документы; ну, отсутствует сея пакость там, и те, кто себя

заявляет в Естественном Праве, временами, странным образом верещат о

взносах\сборах финансовых…, да и о гражданстве (ограждении\ограничении),

ни странно ли сие…, да ещё о документах… Только в демонической системе

для градации нивольников документы нужны. На ПриРоду гляньте, где там

документы и финансовые отношения…
Каждая Ветвь Рода сама ведёт Родовые Книги о Себе, то есть Рождённых в сем ответвлении Рода – сие в Естественном Праве.
И такой момент, Русы — Светлые ЧелоВеки (Арии Славные), Именовались от

Руси — Белого Света, а ни от князя, после под действием жизнесосущих

тварей деяний стали разделяться и переименовываться, итог виден по сей

день.

Смотря вещание Марии… противоречия прут по полной у неё, что и вызвало сей отклик краткий.

«Талант» — разновидность денежных единиц. «Талантливый» — умеющий деньги, а по современному — продажный. В Родах всегда есть «Умельцы» — умеющие что-то рукоделить в той, либо иной стезе, деятельности. И у каждого своё «Умение», «Умелость».
Торгаш «Бог» даёт талант, берёшь — продался. Вот цитата из современного «словаря», как легко подменяются смыслы:
«ТАЛАНТ
(лат. talentum, от греч. собственно весы). 1) определенная сумма денег у древних иудеев, а также вес = ок. 3 пудов. 2) вес серебра у греков = ок. 1,5 пуда. 3) вес в Греции и на Ионич. остр. = 100 английск. фунт. 4) дарование, способность к какой-либо отрасли человеческих познаний, художественных или технических. 5) на народном языке: счастье, удача.»
Как легко твари пекельные своё внедрение в дарование и умение перевели — всего лишь дополнив новыми смыслами, а старые — степенно на дальний план.
«Баранкин, будь ЧелоВеком», странно, что ни «л'юдей»… Коль по сути знаешь смысл, так ни пользуй изкажения и иносмысленные.
«Ценный» — товар с ценником… тварное внедрение пекельных. Человеки Значимые, но ни товар, что демонюги навязали.
Я понимаю, что много приелось в речи, но зная по сути, на кой пользовать...
Ранее «сольд-ат» внедряли, «сольдо» — денежная единица, соответственно, «солдат» — продающийся за деньги, а ни то, что думать заставили многих.
Малость смыслов из современных словарей:
«Сольдо (итал. soldo, soldino) — разменная монета, имевшая хождение в итальянских государствах в конце XII — 2-й половине XIX века. Название происходит от римского золотого солида. Название монеты послужило основой слова «солдат» для обозначения наёмника, который куплен за мелкую монету и жизнь которого ценится так же ничтожно.»;
«со́ль-до. 1. нумизм., истор. итальянская медная монета достоинством 1/20 лиры, бывшая в обращении до 1947 года * ― Купите у меня за четыре сольдо мою чудную курточку…».
«привет» от Пинокио и Буратино...
Понимаю, что у Марии, хоть и намерения, вроде, во Здраву, но… хрен знает с такой подачей.

Постоянно Крепчающей Здравы Здравым и на пороге.

744
Нет комментариев. Ваш будет первым!